Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. 6 Kreuzer 1847. AKS 6; J. 3.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM
Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
6 Kreuzer 1847.
AKS 6; J. 3.
Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1847.
AKS 6; J. 3.
Vorzüglich-Stempelglanz