Umfangreiche Sammlung von Münzen des Königreichs und der Volksrepublik Rumänien mit einigen besseren Stücken. Interessante Sammlung, bitte besichtigen.
RUMÄNIEN, LOTS
previous lot Lot number 1711 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Ca. 100 Stück., Sehr schön-Stempelglanz