Europa.

LOTS
AUSLAND

Lot number 1799

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,300.00 €

Europa.
Konvolut von europäischen Münzen vom Mittelalter bis zum 20. Jahrhundert, u. a. aus Dänemark, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, den Niederlanden, Portgual und Spanien.

62 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. Horn.