Tragbare, vernickelte Zinnklippe o. J., unsigniert. Waldstudien. Frau sitzt auf einem Baumstumpf nach r. und zeichnet auf einer Staffelei, vor ihr Tannenbäume und großer, erigierter Penis//Sechs Zeilen Schrift. 30,71 x 31,05
MEDALS
MARKEN UND ZEICHEN
Tragbare, vernickelte Zinnklippe o. J. unsigniert. Waldstudien. Frau sitzt auf einem Baumstumpf nach r. und zeichnet auf einer Staffelei, vor ihr Tannenbäume und großer, erigierter Penis//Sechs Zeilen Schrift. 30,71 x 31,05 mm; 12,56 g.
Vorzüglich
Vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn.