Provinz Kirin. 10 Cents (7,2 Candareens) o. J. (1898); 2.65 g. L./M. 519.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Provinz Kirin.
10 Cents (7,2 Candareens) o. J. (1898); 2.65 g.
L./M. 519.
Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
L./M. 519.