Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1899, Brüssel. Bitkin 205; Dav. 293.
previous lot Lot number 1614 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1899, Brüssel. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Bitkin 205; Dav. 293.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 205; Dav. 293.