Rudolf Johann von Österreich, 1819-1830. Dukat 1820. Fb. 107; Suchomel/Videman 1207.
previous lot Lot number 5751 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Rudolf Johann von Österreich, 1819-1830.
Dukat 1820. 3,45 g Feingold.
Fb. 107; Suchomel/Videman 1207.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Dukat 1820. 3,45 g Feingold.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Phoibos.