Franz I., 1745-1765. Dukat 1754 G-R, Graz. 3.47 g. Fb. 426; Herinek 43.
previous lot Lot number 5619 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Franz I. 1745-1765.
Dukat 1754, G-R, Graz. 3.47 g.
Fb. 426; Herinek 43.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Fb. 426; Herinek 43.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Phoibos.