Josef II., 1765-1790. Dukat 1787 M, Mailand. 3.48 g. Fb. 737 b; J. 21.
Josef II. 1765-1790.
Dukat 1787, M, Mailand. 3.48 g.
Fb. 737 b; J. 21.
GOLD. R Sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Fb. 737 b; J. 21.