Nikolaus I., 1825-1855. 5 Kopeken 1847, St. Petersburg. 1.01 g. Bitkin 402.
Nikolaus I. 1825-1855.
5 Kopeken 1847, St. Petersburg. 1.01 g.
Bitkin 402.
Herrliche Patina, min. Kratzer im Feld der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 402.