Georg, 1636-1641. Reichstaler 1641, Zellerfeld. 28.79 g. Dav. 6506; Welter 1453 Anm.
Georg, 1636-1641.
Reichstaler 1641, Zellerfeld. 28.79 g.
Dav. 6506; Welter 1453 Anm.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Dav. 6506; Welter 1453 Anm.