3 Reichsmark 1927 A. J. 325.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1927, A. Bremerhaven.
J. 325.
Min. Randfehler, fast vorzüglich
J. 325.