Freie Hansestadt.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BREMEN

Lot number 4337

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Freie Hansestadt.
J. 59, 2 Mark 1904 (2x); J. 60, 5 Mark 1906.

3 Stück., Kl. Randfehler (1x), fast vorzüglich und vorzüglich