50 Reichspfennig 1925 E. J. 318.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
50 Reichspfennig 1925, E.
J. 318.
R Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
J. 318.