Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Kreuzer 1808 G, AKS 48; J. 11 c.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Kreuzer 1808, G, für Schlesien. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62.
AKS 48; J. 11 c.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 48; J. 11 c.