Kleine Sammlung von Kupfermünzen des 16. und 17. Jahrhunderts. Ku.-6 Pfennig 1596; Ku.-3 Pfennig 1601, 1619 (?), 1634, 1640, 1663, 1670, 1673, 1674, Ku.-Pfennig 1596, 1619, 1634, 1678, Ku.-Heller 1596, o. J. Einige Stücke sind gegengestempe

WIEDENBRÜCK, LOTS

Lot number 3203

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Kleine Sammlung von Kupfermünzen des 16. und 17. Jahrhunderts. Ku.-6 Pfennig 1596; Ku.-3 Pfennig 1601, 1619 (?), 1634, 1640, 1663, 1670, 1673, 1674, Ku.-Pfennig 1596, 1619, 1634, 1678, Ku.-Heller 1596, o. J. Einige Stücke sind gegengestempelt.

15 Stück., Meist schön-sehr schön