Innocenz XII., 1691-1700. Scudo d'oro A I/1692, Rom. 3.33 g. Muntoni 9; Fb. 176.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 6156

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Innocenz XII. 1691-1700.
Scudo d'oro A I/1692, Rom. 3.33 g.
Muntoni 9; Fb. 176.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich