Friedrich I., 1852-1856-1907. Gulden 1856. AKS 117; J. 69.
Friedrich I. 1852-1856-1907.
Gulden 1856. Prinz und Regent. 10,58 g.
AKS 117; J. 69.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
AKS 117; J. 69.