Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. Gulden 1844. 10.60 g. AKS 4; J. 5.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM

Lot number 2843

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
Gulden 1844. 10.60 g.
AKS 4; J. 5.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz