10 Gulden 1935. J. 20D20.
GERMAN COINS SINCE 1871
DANZIG
previous lot Lot number 5555 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €
10 Gulden 1935. Rathaus.
J. 20D20.
Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich
J. 20D20.