Kronentaler 1834 (Thun 48); Taler 1837 (Thun 75); Taler 1842 (Thun 81); Doppeltaler 1844 (Thun 74); Doppelgulden 1845 (Thun 89); Doppelgulden 1849 (Thun 90); Geschichtsdoppeltaler 1854 (Thun 95); Vereinstaler 1862 (Thun 98); Vereinstaler o. J. (Thun
BAYERN, LOTS
previous lot Lot number 2579 next lot
800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Kronentaler 1834 (Thun 48); Taler 1837 (Thun 75); Taler 1842 (Thun 81); Doppeltaler 1844 (Thun 74); Doppelgulden 1845 (Thun 89); Doppelgulden 1849 (Thun 90); Geschichtsdoppeltaler 1854 (Thun 95); Vereinstaler 1862 (Thun 98); Vereinstaler o. J. (Thun 104); Vereinstaler 1871 (Thun 107).
10 Stück., Felder geglättet (1x), sehr schön-vorzüglich