Christian IV., 1588-1648. Speciedaler 1628, Kopenhagen. 27.81 g. Dav. 3524; Hede 55 A.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
Speciedaler 1628, Kopenhagen. 27.81 g.
Dav. 3524; Hede 55 A.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 3524; Hede 55 A.
Hübsche Patina, sehr schön +