Kleine Sammlung von preußischen Münzen des Zeitraumes 1675-1852, enthalten sind Taler (8x), Gulden (2x), 2/3 Taler (5x) und 1/3 Taler (1x). Interessantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
previous lot Lot number 2678 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
16 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich