Unabhängige Staaten von Brabant, 1584-1585. 5 Patard de Robustus 1585, Antwerpen. 5.70 g. Vanhoudt 437 (R3).
BELGIEN, BRABANT
previous lot Lot number 249 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Unabhängige Staaten von Brabant, 1584-1585.
5 Patard de Robustus 1585, Antwerpen. 5.70 g.
Vanhoudt 437 (R3).
Attraktives Exemplar, kl. Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich
Vanhoudt 437 (R3).