Philipp der Schöne, 1482-1506. 1/2 Patard o. J. (1485), Brügge. 1.59 g. Vanhoudt 82 BG (R1).
BELGIEN, FLANDERN
Philipp der Schöne, 1482-1506.
1/2 Patard o. J. (1485), Brügge. 1.59 g.
Vanhoudt 82 BG (R1).
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Vanhoudt 82 BG (R1).