Middelburg. Maille. 0.43 g. Vanhoudt Atlas G 2447; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1275.
BELGIEN, STÄDTE IN FLANDERN
Middelburg.
Maille. 0.43 g.
Vanhoudt Atlas G 2447; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1275.
Von großer Seltenheit. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Maille. 0.43 g.