Leopold I., 1657-1705. Dukat 1699 KB, Kremnitz. Fb. 128; Herinek 365.
previous lot Lot number 4453 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Leopold I. 1657-1705.
Dukat 1699, KB, Kremnitz.
Fb. 128; Herinek 365. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (3808702-009).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1699, KB, Kremnitz.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz