Friedrich Franz I., 1785-1837. 2 Schilling 1786. 1.93 g. J. 15.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM
Friedrich Franz I. 1785-1837.
2 Schilling 1786. 1.93 g.
J. 15.
R Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Schilling 1786. 1.93 g.
J. 15.