Christian Ludwig II., 1747-1756. Ku.-3 Pfennig 1752, Schwerin. 2.22 g. Kunzel 324 B/b.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM

Lot number 4131

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 340.00 €

Christian Ludwig II. 1747-1756.
Ku.-3 Pfennig 1752, Schwerin. 2.22 g.
Kunzel 324 B/b.

Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz