Adolf Friedrich IV., 1752-1794. 1/3 Taler 1773, Neustrelitz. 9.25 g. Kunzel 589 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-STRELITZ, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM
Adolf Friedrich IV. 1752-1794.
1/3 Taler 1773, Neustrelitz. 9.25 g.
Kunzel 589 A/a.
Sehr schön-vorzüglich
Kunzel 589 A/a.
Sehr schön-vorzüglich