Preußen.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN

Lot number 8755

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Preußen.
J. 252, 20 Mark 1905, 1906, 1909, 1910, 1912. Alle Münzstätte J.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser