Fb. 493 (4x).

LOTS HABSBURG

Lot number 7638

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Dukat 1889, 1891, 1898, 1904. Insgesamt 13,76 g Feingold.
Fb. 493 (4x).

GOLD. 4 Stück., Kl. Randfehler (2x), vorzüglich und besser