Sedisvakanz 1700. Piastra 1700, Rom. 31.87 g. Dav. 4112; Muntoni 3.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1700.
Piastra 1700, Rom. 31.87 g.
Dav. 4112; Muntoni 3.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Piastra 1700, Rom. 31.87 g.
Dav. 4112; Muntoni 3.