Johann II., 1481-1521. Muter (1/6 Schwanenstüber) o. J., Emmerich. 0.56 g. Noss 220.

JÜLICH-KLEVE-BERG, KLEVE, GRAFSCHAFT, SEIT 1417 HERZOGTUM

Lot number 5516

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

Johann II. 1481-1521.
Muter (1/6 Schwanenstüber) o. J. Emmerich. 0.56 g.
Noss 220.

R Kl. Randfehler, sehr schön