Dukat 1750, Fb. 777; Noss 635 c.
KÖLN, STADT
previous lot Lot number 3765 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Dukat 1750, mit Titel von Franz I. 3,46 g.
Fb. 777; Noss 635 c.
GOLD. Hübsche Goldpatina, vorzüglich
Fb. 777; Noss 635 c.
Erworben vor 1985 vom Bankhaus Partin, Bad Mergentheim.