Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815. 5 Lire 1813, Neapel. 24.84 g. Dav. 167; Pagani 58.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815.
5 Lire 1813, Neapel. 24.84 g.
Dav. 167; Pagani 58.
Feine Tönung, winz. Randfehler, fast vorzüglich
5 Lire 1813, Neapel. 24.84 g.
Dav. 167; Pagani 58.