Alexander VI., 1492-1503. Grosso o. J., Ancona. 2.60 g. Biaggi -; Muntoni 23.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 6426

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Alexander VI. 1492-1503.
Grosso o. J. Ancona. 2.60 g.
Biaggi -; Muntoni 23.

R Feine Patina, fast vorzüglich