Preußen.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN

Lot number 8753

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,160.00 €

Preußen.
J. 250, 20 Mark 1889 A (2x); J. 252, 20 Mark 1900 A, 1906 A, 1911 A.

5 Stück., Kl. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich