Reichstaler 1657, Dav. 5104; Jungk 489.
BREMEN, STADT
previous lot Lot number 5379 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Reichstaler 1657, mit Titel Ferdinands III. 28,97 g.
Dav. 5104; Jungk 489.
R Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 5104; Jungk 489.
R Hübsche Patina, vorzüglich