Ferdinand II., 1592-1618-1637. 1/2 Reichstaler 1625, Prag. 14.41 g. Herinek 723.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
1/2 Reichstaler 1625, Prag. 14.41 g.
Herinek 723.
Feine Patina, min. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön
Herinek 723.