Sattelförmiger Silberbarren zu 5 Tael.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE

Lot number 6612

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 910.00 €

Sattelförmiger Silberbarren zu 5 Tael. Prägung aus der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts der Provinz Yunnan. 193,12 g.

Sehr schön-vorzüglich