Militärverdienstkreuz. 5. Ausgabe (mit der Jahreszahl "1866"), Buntmetall vergoldet, Vergoldung tlw. berieben, am originalen alten Band. BWK2 53; OEK21 1341.

SAMMLUNG PETER GROCH: MILITÄRISCHE KONFLIKTE DES 19. JAHRHUNDERTS

Lot number 342

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €

II