Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790. Konv.-Taler 1783, München. 27.97 g. Cahn 146; Dav. 2211.
EICHSTÄTT, BISTUM
Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790.
Konv.-Taler 1783, München. 27.97 g.
Cahn 146; Dav. 2211.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Cahn 146; Dav. 2211.