Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
previous lot Lot number 4324 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €
Allgemein.
Kl. Serie von deutschen Talern, Doppeltalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts, von Anhalt bis Württemberg, darunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
57 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich