Alexander III., 1881-1894. Goldmedaille o. J., Diakov 909.2 (R2).
previous lot Lot number 997 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €
Alexander III. 1881-1894.
Goldmedaille o. J. unsigniert, von M. Skudnov. Prämie der Mädchenschule für den erfolgreichen Abschluß. Brustbild der Zarin Maria Feodorowna r. mit umgelegtem Mantel//Sechs Zeilen Schrift vor Sonnenstrahlen, umher Früchtekranz. 37,97 mm; 45,02 g.
Diakov 909.2 (R2).
GOLD. RR Vorzüglich
Diakov 909.2 (R2).
GOLD. RR Vorzüglich