Mary, 1542-1567. Ryal 1565, Edinburgh, Dav. 8461 A; Seaby 5425 und p. 70.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, SCHOTTLAND
previous lot Lot number 2636 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Mary, 1542-1567.
Ryal 1565, Edinburgh, mit Gegenstempel von 1578 auf der Rückseite: Gekrönte Distel. 30,16 g.
Dav. 8461 A; Seaby 5425 und p. 70.
Hübsche Patina, sehr schön +
Hübsche Patina, sehr schön +