Stadt. Dukat 1775. 3.41 g. D./T. 407; Fb. 486 b.
SCHWEIZ, ZÜRICH
previous lot Lot number 6170 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €
Stadt.
Dukat 1775. 3.41 g.
D./T. 407; Fb. 486 b.
GOLD. Attraktives Exemplar, leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1775. 3.41 g.
D./T. 407; Fb. 486 b.