Stadt. 2 Duplonen 1796. 15.18 g. D./T. 500; Fb. 181.
SCHWEIZ, BERN
previous lot Lot number 6148 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Stadt.
2 Duplonen 1796. 15.18 g.
D./T. 500; Fb. 181.
GOLD. Hübsche Goldpatina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
2 Duplonen 1796. 15.18 g.
D./T. 500; Fb. 181.