Stadt. 1/2 Duplone 1797. 3.80 g. D./T. 506; Fb. 188.
SCHWEIZ, BERN
previous lot Lot number 6154 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Stadt.
1/2 Duplone 1797. 3.80 g.
D./T. 506; Fb. 188.
GOLD. Prachtexemplar. Hübsche Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Duplone 1797. 3.80 g.
D./T. 506; Fb. 188.