Stadt. Dukat o. J. (nach 1700). D./T. 722; Fb. 45.
SCHWEIZ, BASEL
previous lot Lot number 6134 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €
Stadt.
Dukat o. J. (nach 1700). 3,35 g.
D./T. 722; Fb. 45.
GOLD. Hübsche Goldpatina, vorzüglich
D./T. 722; Fb. 45.